День четвертый

На днях перед едой взялись за руки и благодарили Солнце и Землю за еду.
Был короткий рабочий день, до четырех. В свободное время съездили в Саатсе. Там похоронен мой прадед и в церкви меня крестили. На месте остались дома, деревья. Остановку переделали, с одной стороны ее совсем убрали. Такое ощущение, что пути стали короче, просто я выросла.
Ужинали у Триину. У нее классная маленькая рыжая кошка Виргу и три котенка. Кошка ласковая, трется и мурлычет. Чужих не боится.
Вечером думала о Никитке. Соскучилась.
Рома умудрился волосами куда-то вляпаться, полчаса в обеденное время распутывала волосы, в результате все было вычесано расческой.
Заляпала обе свои «выходные» футболки — одну черникой, вторую шоколадом.
В очередной раз убедилась, что работая в паре с Ромой результат получается наилучший. Если одна — то уж очень долгий процесс.
Дискомфорт вызывает только одна вещь — глина попадает под ногти, если глубоко — то больно и еще подросшие ногти ломаются.
Удивилась, тому, что в России, по словам Свена, строят очень тонкие стены для домов, хотя климат у них суровее нашего. И постоянно зимой топят печку.
Еще забавный момент был. Рома со Свеном ушли вперед, а сын Яануса потерял папу. Проводила его к папе и пошла быстрым шагом за Ромой. И смотрю вдруг — лошадь, на расстоянии вытянутой руки. Аж остановилась от изумления 🙂

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.