И году не прошло, всего неделя! :)

И мы выкладываем очередной отчет о поездке. Съездили аккурат накануне Евровидения. Приехали, ага. Посидели под дождиком час в машине, развернулись и поехали искать открытые едальни в окрестностях, пообедать. Обломались, приехали назад. Поставили палатку. Поготовили на костре, попытались попахать на конном плуге, прицепленном к «жыпу» (читай — три идиота! :))))), решили, что проще-таки трактор у кого-то из соседей арендовать и тогда закончить начатое. Напекли картошки из числа тех 100 килограмм, которые брались в расчете на успех вспашки.
Посмотрели Евровидение на ноуте, после того как Эстония выступила, улеглись спать. Прямо там. В палатке, при средней температуре градусов в 7 на улице ночью. С 2 одеялами и одним спальников на четверых! Проснулись даже живые 🙂 Чутка подмерзшие, но живые 🙂 Выложили кострище камнями по кругу — Никиткина заслуга.

Послушали-посмотрели птиц: дофига аистов, журавлей видели, что-то соколиного ряда пролетало рядом пару раз, жаворонки естественно, кукушек слышали. А утром рано-рано такой гомон из леска доносился, многоголосица массы незнакомых пичужек, только держись, птичье радио включенное на все каналы одновременно!

А, еще когда домой ехали, наткнулись на стихийную ярмарку в Кейла, побродили, осмотрелись. Там и блошиный рынок, и много живности домашней распродавалось: куры, кролики, козы и т.д, все очень мирно и без лишних понтов как в столицах ) Кстати, надо покопаться в карманах, где-то был телефончик тетеньки оттуда, которая занимается живностью, уже типа обрастаем контактами 🙂
Приехали домой, составили список, чего брать в следующий раз на ночевки, делаем выводы 🙂

На очереди ромин отчет, если верить слухам 😉

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *